



326 ₴
Ключ балонный усиленный 19 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | L-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключ балонный усиленный 19 мм | Ключ балонный усиленный 19 мм |