



2 502,70 ₴
Особенности:
Квадрат - 3/8"
Рабочий диапазон - 19-110 HM
Длина - 365 мм
Вес - 820 г

Рабочая головка ключа оснащена трещоткой с реверсом, что дает возможность работать с левой и правой резьбой.
Металлическая рукоять с накаткой предотвращает скольжение и позволяет прочно удерживать инструмент.
Ключ принадлежит к предельному или, ка его еще называют, щелчковому типу. Принцип его работы заключается в предварительной установке величины усилия и затяжка резьбового соединения до отчетливого щелчка, который сигнализирует о достижении нужного значения затяжки и необходимости прекратить работу. Величина момента затяжки устанавливается при помощи вертикальной и горизонтальной шкалы путем прокручивания рукояти. После установки значения необходимо зажать фиксирующий болт внизу рукояти для сохранения значения.
Чтобы инструмент прослужил дольше хранить его следует только с раскрученным фиксатором и расслабленной пружиной, так как длительная статическая нагрузка может негативно сказаться на точности работы.

Динамометричний ключ 3/8"DR 20-110HM, 365мм, 820г (3171Nm) HANS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Зажимное усилие | 3171 H*m |
| Длина инструмента | 365 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамометрический ключ HANS 3171Nm | Динамометрический ключ HANS 3171Nm |
| Динамометрический Ключ 3171Nm 3/8"DR 19-110HM, 365мм, 820гр. | Динамометрический Ключ 3171Nm 3/8"DR 19-110HM, 365мм, 820гр. |
| HANS. Динамометрический ключ 3/8"DR 20-110HM, 365мм, 820гр. (3171Nm) | |
| HANS. Динамометрический ключ 3/8"DR 20-110HM, 365мм, 820гр. (3171Nm) | HANS. Динамометрический ключ 3/8"DR 20-110HM 365мм, 820гр. (3171Nm) |