




2 347,80 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| HANS. Набор ударных торцевых головок глубоких 1/2" DR 10 пр. (84610M) | |
| HANS. Набор ударных торцевых головок глубоких 1/2" DR 10 пр. (84610M) | HANS. Набор ударных торцевых головок глубоких 1/2" DR 10 пр. (84610M) |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор Ударных Торцевых Головок Глубоких 1/2 DR 10 предметов HANS. | Набор Ударных Торцевых Головок Глубоких 1/2 DR 10 предметов HANS. |