



13 469,60 ₴
Набор Торцевых Головок 3/4"DR 19-50 мм 21 предмет HANS 6621MB

Набор инструмента: Hans 6621МВ
Размер квадрата: 3/4" DR
Упаковка Кейс
Размеры: 19-50мм
Профессиональный инструмент HANS предлагает широкий ассортимет продукции для автосервисов экстра-класса. Благодаря высокому качеству инструмент HANS является мировым лидером по продаже автоинструмента.
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Набор Торцевых Головок 3/4"DR 19-50 мм 21 предмет HANS 6621MB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 21 |
| Посадочное место | 3/4"DR |
| Размер | 19 - 50мм |
| Набор Торцевых Головок 3/4 19-50 мм 21 предмет HANS 6621MB | |
| Набор Торцевых Головок 3/4 19-50 мм 21 предмет HANS 6621MB | Набор Торцевых Головок 3/4 19-50 мм 21 предмет HANS 6621MB |