




5 712,40 ₴
Комплектация:
Квадрат 1/4":
Квадрат 1/2":
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
| Количество в наборе | 94 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор торцевых головок 1/4"DR4-14мм и 1/2"DR10-32 мм 94 предм. (6гран.) HANS. | Набор торцевых головок 1/4"DR4-14мм и 1/2"DR10-32 мм 94 предм. (6гран.) HANS. |