




1 636,60 ₴
1 472,94 ₴
Тент Автомобильный 432х165х119
Предназначен для автомобилей с типом кузова Седан
Для комфортного хранения чехол поставляется в специальной сумке.
размеры: М (432х165х119) см.

доступные размеры:
| Размеры: | Длина, ширина, высота |
| S | 406х165х120 |
| M | 432х165х120 |
| L | 483х178х120 |
| XL | 534х178х120 |
| XXL | 572х203х120 |
Благодаря использованию автомобильного тента Вы сможете сохранить свое время и деньги на мойку лакокрасочного покрытия. Тент компактный и в сложенном состоянии не отнимет много места в Вашем багажнике или салоне. Его очень удобно использовать, когда необходимо оставлять транспорт под палящими лучами солнца, дождем или при других неблагоприятных условиях.
Тенты выпускаются в различных размерах и предназначены отдельно для каждого типа кузова, поэтому с легкостью можно подобрать именно ту модель, которая подойдет для Вашего автомобиля.
Чехол для автомобиля обезопасит его от пагубного воздействия солнечных лучей, дождя, снега и пыли. Поверхность тента серая, благодаря чему автомобиль не нагревается снаружи и внутри.
Данная модель оснащена мягкой подкладкой, которая не оставит царапин на лакокрасочном покрытии автомобиля. Чехол отличается простотой и надежностью в эксплуатации.
Изготовлен тент из прочного и водоотталкивающего полиэстера. Предназначен для автомобилей с типом кузова седан и имеет размеры: М (432х165х119) см. Для комфортного хранения чехол поставляется в специальной сумке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 432 мм |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент Автомобильный 432х165х119 на Седан Чехол на Машину Авто Polyester серый | Тент Автомобильный 432х165х119 на Седан Чехол на Машину Авто Polyester серый |