





1 181,30 ₴
Тент Автомобильный 572х203х119
Автомобильный тент - незаменимая вещь для каждого владельца транспорта. Он предназначен для того, чтобы защитить кузов авто от выгорания и других повреждений. Тент способен эффективно обезопасить его от воздействий окружающей среды и случайных царапин.
Предназначен для автомобилей с типом кузова Седан
размеры: XXL(572х203х119) см.

Благодаря использованию автомобильного тента Вы сможете сохранить свое время и деньги на мойку лакокрасочного покрытия. Тент компактный и в сложенном состоянии не отнимет много места в Вашем багажнике или салоне. Его очень удобно использовать, когда необходимо оставлять транспорт под палящими лучами солнца, дождем или при других неблагоприятных условиях.
Тенты выпускаются в различных размерах и предназначены отдельно для каждого типа кузова, поэтому с легкостью можно подобрать именно ту модель, которая подойдет для Вашего автомобиля.
Чехол для автомобиля обезопасит его от пагубного воздействия солнечных лучей, дождя, снега и пыли. Поверхность тента серая, благодаря чему автомобиль не нагревается снаружи и внутри.
Данная модель оснащена мягкой подкладкой, которая не оставит царапин на лакокрасочном покрытии автомобиля. Чехол отличается простотой и надежностью в эксплуатации.
Изготовлен тент из прочного и водоотталкивающего полиэстера. Предназначен для автомобилей с типом кузова седан и имеет размеры: XXL(572х203х119) см




Тент Автомобильный 482х178х119 серый с подкладкой PEVA+PP Cotton Чехол на Машину Авто Седан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 5720 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XXL 572х203х120 |
| Тент автом. CC11105 XXL/Polyester/серый/572х203х119 (CC11105XXL) | |
| Тент автом. CC11105 XXL/Polyester/серый/572х203х119 (CC11105XXL) | Тент автом. CC11105 XXL/Polyester/серый/572х203х119 (CC11105XXL) |