
597,40 ₴
537,66 ₴
Трещотка 1/2" 72 зубца 250мм Alloid

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Количество зубьев | 72 |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место | 1/2" |
| Трещотка 1/2" 72 зубца. 250мм Alloid. | |
| Трещотка 1/2" 72 зубца. 250мм Alloid. | Трещотка 1/2" 72 зубца. 250мм Alloid. |