






1 336,90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-15" |
| Тип препятствий | Преодоление подъемов, Земля, Грязь, Песок, Лед, Снег, Глина |
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Максимально допустимая ширина колеса | 185 мм |
| В комплект входит | 4 браслета, Сумка для хранения |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Браслеты Цепи на Колеса R13-15 Противоскольжения 4шт. MODEL 3 NLE-18 (в пластиковом боксе) | |
| Браслеты Цепи на Колеса R13-15 Противоскольжения 4шт. MODEL 3 NLE-18 (в пластиковом боксе) | Браслеты Цепи на Колеса R13-15 Противоскольжения 4шт. MODEL 3 NLE-18 (в пластиковом боксе) |