
2 060,80 ₴
1 854,72 ₴
Домкрат 2 т. Гидравлический Автомобильный Подкатной 130-350мм
Особенности гидравлического домкрата
• Плавность хода при подъеме;
• Относительно малое усиление ;
• Фиксация груза на заданной высоте;
• Точность торможения;
• Высокая надежность и устойчивость конструкции.

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеют сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии
Подкатной домкрат удобно использовать в гараже, чаще всего используют на СТО.
Чемодан в комплекте.
Подходит для авто с малым клиренсом.




Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 130мм - 350мм в чемодане
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 50 мм |
| Ширина площадки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 130мм - 350мм в чемодане | Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 130мм - 350мм в чемодане |