




1 388,20 ₴
1 277,14 ₴
Домкрат 2 тонны Гидравлический Автомобильный Телескоп 150 - 370мм 2х цилиндр.
Особенности гидравлического домкрата
• Плавность хода при подъеме;
• Относительно малое усиление ;
• Фиксация груза на заданной высоте;
• Точность торможения;
• Высокая надежность и устойчивость конструкции.

Гидравлический домкрат 2 тонны – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 2 тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля.
Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.




Домкрат 2 тонны Гидравлический Телескоп 130 - 370мм 2х цилиндр. Автомобильный Телескопический Бутылочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 370 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 5.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 150 мм |
| Ширина площадки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат 2 тонны Гидравлический Телескоп 130 - 370мм 2х цилиндр. Автомобильный Телескопический Бутылочный | Домкрат 2 тонны Гидравлический Телескоп 130 - 370мм 2х цилиндр. Автомобильный Телескопический Бутылочный |