

4 243,10 ₴
3 818,79 ₴
Домкрат 3 т. Гидравлический Автомобильный Подкатной 150-530мм
Особенности гидравлического домкрата
• Грузоподъемность 3тонны;
• Хорошая высота подъема 530 мм и высота подхвата 150 мм;
• Плавность хода при подъеме;
• Относительно малое усиление ;
• Фиксация груза на заданной высоте;
• Точность торможения;
• Высокая надежность и устойчивость конструкции.

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеют сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии
Подкатной домкрат удобно использовать в гараже, чаще всего используют на СТО.
Подходит для авто с малым клиренсом.




Домкрат 3 тонны 150мм - 530мм. Подкатной Гидравлический Автомобильный с надставкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 530 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |