





6 671,60 ₴
6 004,44 ₴
Домкрат 3 т. Гидравлический Автомобильный Подкатной 85-455мм
Особенности гидравлического домкрата
• Грузоподъемность 3тонны;
• Хорошая высота подъема 455 мм и высота подхвата 85 мм;
• Плавность хода при подъеме;
• Относительно малое усиление ;
• Фиксация груза на заданной высоте;
• Точность торможения;
• Высокая надежность и устойчивость конструкции.

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеют сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии
Подкатной домкрат удобно использовать в гараже, чаще всего используют на СТО.
Подходит для авто с малым клиренсом.




Домкрат 3 тонны 85мм - 455мм Гидравлический для шиномонтажа СТО Подкатной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 460 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 50 мм |
| Длина площадки | 50 мм |