





579,90 ₴
521,91 ₴
Особенности Ромбического домкрата
Высокая надежность и устойчивость конструкции.

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии.
Наиболее распространенные – ромбовые домкраты.
Принцип действия основан на вращении резьбовой шпильки, которая в свою очередь поднимает верхнюю часть ромба. Данный домкрата подойдет для замены колеса в любом легковом авто.
Трещотка в комплекте.
Домкрат Ромб 1,5 тонны 390 мм Автомобильный Ромбический Винтовой с трещотко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 390 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,7 кг |
| Домкрат Ромб 1.5 тонны 390 мм Автомобильный Ромбический Винтовой с трещоткой | Домкрат Ромб 1.5 тонны 390 мм Автомобильный Ромбический Винтовой с трещоткой |
| Тип домкрата | механический (ромб) |