


1 601,40 ₴
1 441,26 ₴
Набор окрасочного пневмоинструмента 5 ед. верх./бак Пластик
Набор пневмоинструмента - пригодится для покрасочных работ, очистки загрязненных поверхностей, накачивания шин.
Он практичен и надежен в эксплуатации, так как:

Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.5 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 5 |
| Набор Покрасочного пневмоинструмента 5 еден. верх./бак пластик Alloid. | |
| Набор Покрасочного пневмоинструмента 5 еден. верх./бак пластик Alloid. | Набор Покрасочного пневмоинструмента 5 еден. верх./бак пластик Alloid. |