





1 287,90 ₴
1 159,11 ₴
Цепи на колеса 12мм R13-16 Противоскольжения (2 шт)

175/70-15
175/75-14
180/65-390
185/60-15
185/70-14
195/50-16
195/55-15
195/65-14
195/70-13
200/55-390
200/60-365
205/50-15
205/55-14
205/60-14
205/65-13
210/55-13
210/55-365
220/50-365
Цепи противоскольжения значительно увеличивают сцепные свойства колес
Преимущества цепей:
Увеличивают проходимость на заснеженных дорогах и грунтовых, покрытых грязью
Улучшают управляемость и уменьшают тормозной путь на сложных участках дороги
Изготовлены из прочной оцинкованной стали
Сечение звеньев имеет ромбовидную форму, что улучшает тягово-сцепные
Свойства и противостоит боковому заносу
Диагональный рисунок обеспечивает плавную езду
Удобный монтаж и демонтаж цепей
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Цепи R13-16 на Колеса 12мм Цепи Противоскольжения (2 шт) KN 70
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Цепи |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-16" |
| Тип препятствий | Преодоление подъемов, Земля, Грязь, Песок, Лед, Снег, Глина |
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Нет |
| Максимально допустимая ширина колеса | 220 мм |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 16 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Цепи R13-16 на Колеса 12мм Цепи Противоскольжения (2 шт) KN 70 | |
| Цепи R13-16 на Колеса 12мм Цепи Противоскольжения (2 шт) KN 70 | Цепи R13-16 на Колеса 12мм Цепи Противоскольжения (2 шт) KN 70 |