







2 868,30 ₴
2 581,47 ₴
Тент автомобильный 482х196х145 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+non PP Cotton Чехол на Машину Авто
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 492 мм |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент автомобильный 482х196х145 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+non PP Cotton Чехол на Машину Авто | Тент автомобильный 482х196х145 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+non PP Cotton Чехол на Машину Авто |