


446 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Максимальная ширина захвата | 38 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | газовый ключ |
| Ключ трубный "газовый" 1-1/2" Захват 38мм. Alloid | |
| Ключ трубный "газовый" 1-1/2" Захват 38мм. Alloid | Ключ трубный "газовый" 1-1/2" Захват 38мм. Alloid |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1,5" |
| Тип | трубный газовый |