
5 241,20 ₴
4 717,08 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 868 H*m |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Maксимальное усилие | 868Нм |
| Пневматический гайковёрт 1/2", 7000 об/мин, 868 Nm, 2,8 кг Пневмо гайковёрт Alloid. | Пневматический гайковёрт 1/2", 7000 об/мин, 868 Nm, 2,8 кг Пневмо гайковёрт Alloid. |
| Посадочное место | 1/2" |