




1 294,90 ₴
Браслеты Противоскольжения 10 шт. VIMAX

Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Цепи Ремни Пластиковые Браслеты Противоскольжения 10 шт. VIMAX SC-510
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimax |
| Страна производитель | Тайвань |
| В комплект входит | Инструкция, Перчатки, 10 браслетов, Сумка для хранения |
| Вид устройства | Браслеты |
| Максимально допустимая ширина колеса | 285 мм |
| Максимальный радиус колес для установки | 17 " |
| Материал устройства | Усиленный пластик |
| Минимальный радиус колес для установки | 12 " |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 12-17" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Преодоление подъемов, Земля, Грязь, Песок, Лед, Снег, Глина |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Браслеты Пластиковые 10 шт. Ремни Противоскольжения Цепи На Колеса VIMAX SC-510 | |
| Браслеты Пластиковые 10 шт. Ремни Противоскольжения Цепи На Колеса VIMAX SC-510 | Браслеты Пластиковые 10 шт. Ремни Противоскольжения Цепи На Колеса VIMAX SC-510 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса |