





1 462,80 ₴
Цепи на колеса 12мм R15-17 Противоскольжения (2 шт)
Подходят на такие размеры колеса:
235/55R17
245/60R15
245/55R16
245/50R17
255/50R16
275/40R17
Комплектация,шт: 2
Цепи на колеса изготовлены из прочной оцинкованой стали
Цепи противоскольжения значительно увеличивают сцепные свойства колес

Преимущества цепей:
Увеличивают проходимость на заснеженных дорогах и грунтовых, покрытых грязью
Улучшают управляемость и уменьшают тормозной путь на сложных участках дороги
Изготовлены из прочной оцинкованной стали
Сечение звеньев имеет ромбовидную форму, что улучшает тягово-сцепные
Свойства и противостоит боковому заносу
Диагональный рисунок обеспечивает плавную езду
Удобный монтаж и демонтаж цепей
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Цепи |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 12-17" |
| Тип препятствий | Преодоление подъемов, Земля, Грязь, Песок, Лед, Снег, Глина |
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Нет |
| Максимально допустимая ширина колеса | 275 мм |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 17 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Цепи на Колеса 12мм R15-17 Цепи Противоскольжения (2 шт) | |
| Цепи на Колеса 12мм R15-17 Цепи Противоскольжения (2 шт) | Цепи на Колеса 12мм R15-17 Цепи Противоскольжения (2 шт) |