



796,20 ₴
716,58 ₴
Важно! Хранить и перевозить гидравлический домкрат можно только в вертикальном положении, чтобы избежать вытекания рабочей жидкости и выхода из строя.
Мощь в ваших руках!
1. Выдвижной шток

Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Домкрат 3 тонны Автомобильный Гидравлический Телескоп Высота подъема 180-350 мм чемодан. Домкрат гідравлічний телескоп 3 т чемодан. Висота піднімання 180-343 мм 3.1кг Iron Hand (IH-180350D-K)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат 3 тонны Автомобильный Гидравлический Телескоп Высота подъема 180-350 мм чемодан. | Домкрат 3 тонны Автомобильный Гидравлический Телескоп Высота подъема 180-350 мм чемодан. |