



1 368,80 ₴
1 231,92 ₴
Домкрат 10 тонн Гидравлический Автомобильный Телескоп 195-375 мм.
Особенности гидравлического домкрата
• Грузоподъемность 10тонн;
• Хорошая высота подъема 375мм и высота подхвата 195мм;
• Плавность хода при подъеме;
• Относительно малое усиление ;
• Фиксация груза на заданной высоте;
• Точность торможения;
• Высокая надежность и устойчивость конструкции.

Гидравлический домкрат 10тонн – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 10тонн, что вполне достаточно для легкового или грузового автомобиля.
Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Особенности гидравлический домкрата



Если Вы не нашли ответ на свой вопрос. Позвоните нам и мы с удовольствием поможем Вам! Позвонить нам
Домкрат 10 тонн Телескоп Гидравлический Автомобильный 195-375 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 370 мм |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат Автомобильный Гидравлический Телескоп 10 тонн Высота подъема 195-375 мм. | Домкрат Автомобильный Гидравлический Телескоп 10 тонн Высота подъема 195-375 мм. |
| Домкрат 10 тонн Телескоп Гидравлический Автомобильный 195-375 мм. | Домкрат 10 тонн Телескоп Гидравлический Автомобильный 195-375 мм. |
| IH-195357D | |
| IH-195357D | IH-195357D |