





2 468,70 ₴

Автомобільний інвертор напруги PULSO/IМU-820 - пристрій, що перетворює напругу автомобільного акумулятору в 220В перемінного струму з модифікованою сінусоїдою та вихідною частотою 50Hz.

З перетворювачем напруги PULSO/IМU-820 ви зможете користуватись звичними електроприладами, живлячи іх від акумулятору свого авто. Інвертор від Pulso позбавить вас від необхідності придбання спеціальних автомобільних електроприладів.

Інвертори від Pulso можуть використовуватись для живлення наступних приладів:

Як розрахувати потужність інвертору для своїх потреб:

Переваги перетворювача напруги PULSO/IМU-820:
Багатоступіневий захист:
Захист акумулятору:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 2 А |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Защита от повреждения силового модуля, Защита от потери фазы, Защита от заклинивания электродвигателя |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |