
440,70 ₴


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 10 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 5 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Труборез Ножницы для пластиковых труб 42мм с резиновыми накладками Alloid. | Труборез Ножницы для пластиковых труб 42мм с резиновыми накладками Alloid. |