




62 928,90 ₴
| Наименование | Электроскутер Chopper 1500W, 60V12Ah |
| Модель | r804-m1 |
| Мотор | 1500w-aluminium |
| Максимальный подъем | 30 градусов |
| Максимальная скорость | 45km/h |
| Батарея | 60v12ah |
| Пробег на 1 заряде | 30-35km |
| Передняя фара | + |
| Сигнал | + |
| Спидометр | + |
| Зеркала | + |
| Передние амортизаторы | + |
| Задние амортизаторы | + |
| Задний стоп и габарит | + |
| Сигнализация | + |
| Одинарное сиденье | + |
| Двойное сиденье | - |
| Зарядка | 3A |
| Время зарядки | 3-4h |
| Максимальная нагрузка | 200кг |
| Размер колес | 215/40-12 |
| Размер коробки | 182*38*77cm |
| Вес нетто/брутто | 72/82 кг |