
66 835,10 ₴
| Наименование | Электроскутер Chopper 2000W, 60V20Ah |
| Модель | r804-m3 |
| Мотор | 2000w-aluminium |
| Максимальный подъем | 30 градусов |
| Максимальная скорость | 70km/h |
| Батарея | 60v20ah |
| Пробег на 1 заряде | 50-60km |
| Передняя фара | + |
| Сигнал | + |
| Спидометр | + |
| Зеркала | + |
| Передние амортизаторы | + |
| Задние амортизаторы | + |
| Задний стоп и габарит | + |
| Сигнализация | + |
| Одинарное сиденье | + |
| Двойное сиденье | - |
| Зарядка | 2A |
| Время зарядки | 8-10h |
| Максимальная нагрузка | 200кг |
| Размер колес | 215/40-12 |
| Размер коробки | 191*38*85cm |
| Вес нетто/брутто | 72/82 кг |