




3 350,30 ₴
Покрышка 225/40-10" Шина для Электроскутера Резина Электросамоката Citycoco

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Citycoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Индекс нагрузки шины | 58 |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 16" |