
2 013,40 ₴

Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 150
Емкость, А*ч: 12
Высота, мм: 145
Ширина, мм: 87
Страна регистрации бренда: Китай
Гелиевый Мото Аккумулятор 12V 12 Ампер Ah (150 х 87 х 145) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL 12V 12Ah
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | UTX14-BS |
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Снегоход, Мотобуксировщик, Квадроцикл, Скутер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гелиевый Мото Аккумулятор 12V 12 Ампер Ah (150 х 87 х 145) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL 12V 12Ah | Гелиевый Мото Аккумулятор 12V 12 Ампер Ah (150 х 87 х 145) Мотоаккумулятор для Скутера OUTDO GEL 12V 12Ah |