







29 443,80 ₴
Генератор бензиновый инверторный VOIN, DV-3500i 3,0 кВт
Тип используемого масла: SAE 10W30
Индикатор уровня масла: так
Защита от перегрузки: так
Максимальная мощность двигателя: 4,0 кВт/5500 об. хв.
Объем двигателя: 149.5 см3
Диаметр цилиндра * ход поршня, мм: 57,4 х 57,8мм
Модель двигателя: XY157F
Емкость маслянной системы: 0,9л
Длительность непрерывной работы: 4 год 10хв
Емкость топливного бака: 3,6л
Вес брутто: 32кг
Вес нетто: 29кг
Размер упаковки: 595х355х510мм
Размер генератора: 565х320х470мм
Система запуска: Ручний стартер
Торговая марка: VOIN
Розетка постоянного тока: 12В/8,3А
Коэфициент мощности: 1,0
Максимальная мощность: 3,5кВа
Номинальная мощность: 3,0кВа
Напряжение переменного тока: 230В/50Гц
Тип двигателя: 4-х тактний, повітряного охолодження, ОНС
Вид топлива: Бензин АІ92
Тип генератора: інверторний
Температура эксплуатации: -20? - +40?
Расход топлива: 389 г/кВт*г
Гарантия: 1 рік
Страна регистрации бренда: Велика Британія
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 0.39 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Генератор бензиновый инверторный VOIN, DV-3500i 3,0 кВт (DV-3500i) | Генератор бензиновый инверторный VOIN, DV-3500i 3,0 кВт (DV-3500i) |